ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Двух заместителей министра науки и высшего образования отправили в отставку

Они отвечали за экономическую политику и кадровые вопросы

Заместители министра науки и высшего образования (Минобрнауки) Сергей Кузьмин и Александр Степанов освобождены от занимаемых должностей по собственной просьбе. Соответствующие распоряжения правительства опубликованы на официальном интернет-портале правовой информации (1, 2).

"Освободить Кузьмина Сергея Владимировича от должности заместителя министра науки и высшего образования РФ по его просьбе . <...> Освободить Степанова Александра Владимировича от должности заместителя министра науки и высшего образования РФ по его просьбе ", – говорится в документах.

Кузьмин курировал в Минобрнауки экономическую политику и инвестиционную деятельность, финансы и бюджетную политику, планово-экономическую деятельность, бюджетный учет и бухгалтерскую отчетность министерства, его территориальные органы и подведомственные организации, планирование деятельности министерства, а также конкурсы и заключение государственных контрактов.

Степанов занимался вопросами государственной службы и кадров, а также организацией хозяйственной деятельности министерства.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх