ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Губкинский университет зажигает звезды

8 декабря 2017 года в 17:00 в фойе ДК «Губкинец» РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина состоится итоговое мероприятие проекта «Звездный старт». Ректор Виктор Мартынов вручит лучшим студентам новые награды «Звезда Губкинского университета. Заявки принимаются до 21 ноября.

В этом году в университете продолжается проект «Звездный старт», в рамках которого будут награждены лучшие студенты университета почетными нагрудными знаками «Звезда Губкинского университета». Проект призван поощрить лучших губкинцев, повысить уровень мотивации и стимулировать каждого студента университета для достижения успехов в учебе и науке, в спорте и искусстве.

За время существования проекта награды получили уже более 400 студентов университета.

Награждение студентов нагрудными звездами и памятными дипломами пройдет в трех номинациях: бронзовая, серебряная и золотая.

Программа мероприятия:
- приветственное слово ректора университета Виктора Мартынова и президента университета Альберта Владимирова;
- выступление почетных гостей и представителей отрасли;
- вручение корпоративных наград «Звезда Губкинского университета» лучшим студентам.

Ежегодное вручение наград обеспечат преемственность и приток талантливых студентов, позволят мотивировать губкинцев, повысить результативность и конкурентоспособность университета.

Прием заявок осуществляется по электронной почте osogubkin@gmail.com. В теме письма необходимо указать «Губкинская звезда».

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх