ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 94,09 -0,23
EUR 100,53 0,25
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Губкинцы – победители и призеры XIV Всероссийских студенческих олимпиад по комплексу фундаментальных геологических наук и прикладной геологии

С 28 по 31 октября 2019 года в Томском политехническом университете прошли XIV Всероссийские студенческие олимпиады по комплексу фундаментальных геологических наук и прикладной геологии, в которых губкинцы заняли призовые места.

Первое место в командном зачете по секции «Экология и защита окружающей среды» завоевала команда в составе Виолетты Кушеевой (первое место в личном зачете), Анастасии Зворыкиной (второе место в личном зачете) и Алины Капустиной.

Первое место в командном зачете по секции «Проектирование, сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ» заняла команда в составе Екатерины Штанько (второе место в личном зачете), Игоря Лемешко (третье место в личном зачете), Анатолия Ребрина (третье место в личном зачете). Руководитель команды – старший преподаватель кафедры проектирования и эксплуатации газонефтепроводов Михаил Федосеев.Второе место в командном зачете по секции «Химия и переработка углеводородного сырья» завоевала команда в составе Арины Макаровой (второе место в личном зачете), Ирины Никитиной (третье место в личном зачете), Маргариты Пилипенко (третье место в личном зачете).

Третье место в командном зачете по секции «Разработка нефтяных и газовых месторождений» заняла команда в составе Никиты Феликсова, Никиты Виниченко и Булата Фатыхова.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх