ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 94,09 -0,23
EUR 100,53 0,25
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

IX международная научная конференция «Ускорение мирового энергетического перехода: основные направления и риски»

23 декабря 2021 года в онлайн-формате с использованием платформы Zoom состоится IX международная научная конференция «Ускорение мирового энергетического перехода: основные направления и риски». К участию в конференции приглашаются ученые, преподаватели, специалисты и руководители отечественных и зарубежных энергетических компаний, аспиранты университетов. Заявки на участие и презентации докладов принимаются до 13 декабря 2021 года по электронной почте.

Организаторами конференции выступают факультет международного энергетического бизнеса РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина и Центр энергетических исследований ИМЭМО РАН имени Е.М. Примакова.

По итогам конференции лучшие доклады в виде статей будут опубликованы в журнале «Проблемы экономики и управления нефтегазовым комплексом», входящем в «Перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий» ВАК.

Заявки на участие по прилагаемой форме необходимо направить в срок до 13 декабря 2021 года на электронную почту организаторов.

Регламент выступления с докладом на конференции составляет 7-10 минут (без учета времени для ответов на вопросы слушателей).

Программа конференции будет опубликована 20 декабря 2021 года на сайтах факультета международного энергетического бизнеса РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина и ИМЭМО РАН.

Форма заявки

Контактные данные:

РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина
Наталия Попадько
E-mail: popadko.n@gubkin.ru
ИМЭМО РАН
Михаил Синицын
Телефон: +7 (499) 128-19-41
E-mail: sinitsyn@imemo.ru


Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх