Компания «Газпром добыча Иркутск» провела ряд мероприятий ко Дню знаний на территории региона
Компания «Газпром добыча Иркутск» провела ряд мероприятий, приуроченных ко Дню знаний, в Жигаловском, Казачинско-Ленском районах Иркутской области и в городе Иркутске.
Мероприятие в пос. Жигалово
Работники компании поздравили школьников поселка Жигалово с Днём знаний и провели классный час, во время которого рассказали о разработке Ковыктинского месторождения, перспективах его развития и о создании новых рабочих мест. Старшеклассников особенно заинтересовала информация о целевом обучении в вузах и трудоустройстве на газодобывающее предприятие.
Мероприятие в пос. Жигалово
1 сентября работники компании побывали в иркутской гимназии № 44, в которой с 2019 года открыт «Газпром-класс». В наступившем учебном году состоится уже второй его выпуск. Для одиннадцатиклассников профильного класса представители Совета молодых ученых и специалистов компании провели викторину. Ее вопросы были связаны с газовой отраслью.
Мероприятие в г. Иркутск
Кроме того, по уже сложившейся традиции, 1 сентября 140 первоклассников Жигаловского района и 100 детей из малообеспеченных семей Магистральнинского городского поселения Казачинско-Ленского района получили от иркутских газовиков наборы школьных принадлежностей. Также комплекты школьной формы переданы воспитанникам Иркутского детского дома-интерната №1.
Справка
Дополнительная информация
- Источник: Газпром добыча Иркутск
Идет загрузка следующего нового материала
Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"
Материалов нет