ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 94,09 -0,23
EUR 100,53 0,25
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Конференция для молодых ученых «Правовое регулирование деятельности топливно-энергетического комплекса в современных условиях»

13 октября 2021 года юридический факультет РГУ нефти и газа(НИУ) имени И.М. Губкина совместно с юридическим факультетом Санкт-Петербургского государственного университета организует конференциюдля молодых ученых «Правовое регулирование деятельности топливно-энергетического комплекса в современных условиях». Заявки принимаютсядо 10 октября 2021 года.

К участию в конференции приглашаются студенты бакалавриата,специалитета, магистратуры, а также обучающиеся по программамаспирантуры и молодые ученые в возрасте до 35 лет.

Для участников в Москве заявку и материалы для публикациинеобходимо направить в адрес заместителя декана юридического факультетаГубкинского университета Сергея Конева по электронной почтеkonev.s@gubkin.ru.

Для участников в Санкт-Петербурге заявку и материалы дляпубликации необходимо направить в адрес директора центраэнергетического права Кристине Семенович по электронной почтеenlcenter@spbu.ru.

Участие возможно в очном и дистанционном форматах.

По итогам конференции планируется издание сборника научных статей(тезисов докладов), одобренных оргкомитетом. Сборник будет включен вбазу РИНЦ с присвоением ему кодов ISBN, ББК.

Все участники конференции получат сертификаты, кроме того, средистудентов бакалавриата и магистратуры будет проведен конкурс работ поитогам которого будут вручены призы от РГУ нефти и газа (НИУ) имениИ.М. Губкина.

Регистрация участников с 9:00 до 9:45, начало мероприятия – 10:00.

Требования к материалам

Контактные данные:

РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина
Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, дом 65, корпус 1, аудитория444 (аудитория «Москва»)
Заместитель декана юридического факультета
Сергей Конев
E-mail: konev.s@gubkin.ru

Санкт-Петербургский государственный университет
Адрес: г. Санкт-Петербург, 22-я линия Васильевского острова, дом 7,аудитория 64 (зал заседаний Ученого совета)
Директор центра энергетического права
Кристина Семенович
E-mail: enlcenter@spbu.ru

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх