ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Круглый стол по вопросам защиты окружающей среды от нефтеразливов

17 декабря 2019 года в 15:00 в конференц-зале «Москва» (аудитория 444) РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина состоится круглый стол по вопросам защиты окружающей среды от нефтеразливов.

Мероприятие организовано РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина при поддержке Минэнерго России в рамках соглашения о взаимодействии между Минэнерго России, Росстандартом, Губкинским университетом и Международной ассоциацией «Антиконтрафакт».

Круглый стол включает в себя обсуждение вопросов по обеспечению экологической и промышленной безопасности на объектах добычи, переработки и транспортировки нефти и нефтепродуктов, предотвращению и ликвидации их разливов – ответственности государства, бизнеса и общества.

В мероприятии также планируется участие представителей Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Генеральной прокуратуры Российской Федерации, МЧС России, Минприроды России, Минэнерго России, Минтранса России, Росприроднадзора, Ростехнадзора, Росгидромета, компаний-разработчиков и производителей технологий, оборудования и химических реагентов для ликвидации аварийных разливов нефти и нефтепродуктов, руководителей нефтяных компаний, а также специалистов и экспертов нефтегазовой отрасли.

Контактные данные:

Кирилл Карпов
Телефон: +7 (499) 507-90-02
E-mail: Karpov.k@gubkin.ru

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх