ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Лекция от генерального директора АО «Зарубежнефть» Сергея Кудряшова

19 мая 2021 года в 16:15 в аудитории 711 генеральный директор АО«Зарубежнефть» Сергей Кудряшов прочтет лекцию на тему«Стратегии нефтегазовых компаний в изменяющемся мире». Встречасостоится в рамках проекта «Компетенции поколения Z: карьерныйконструктор». Необходима предварительная регистрация.

Сергей Кудряшов более 30 лет посвятил развитию топливно-энергетическогокомплекса России, занимая разные должность в крупнейших компаниях страны. В2009-2012 годах занимал должность заместителя министра энергетикиРоссийской Федерации и курировал вопросы, связанные с ТЭК. Сейчас являетсягенеральным директором АО «Зарубежнефть» и руководителем рабочей группыпо нефти и газу в рамках Комиссии при Президенте Российской Федерации повопросам стратегии развития топливно-энергетического комплекса иэкологической безопасности.

В своем выступлении Сергей Кудряшов осветит следующие темы:

– обзор современных мировых и отраслевых трендов развития рынков энергетики;
– стратегии нефтяных компаний в условиях изменения внешней среды, в томчисле на примере стратегии развития компании АО «Зарубежнефть».

Для посещения мероприятия необходимо зарегистрироваться на сайтеобразовательного проекта.

АО «Зарубежнефть» — российская нефтегазовая компания стратегическогозначения, имеющая более чем 50-летний опыт внешнеэкономическойдеятельности и статус отличника перед государством. Почти 40 лет компанияуспешно осваивает континентальный шельф юга Вьетнама в рамках совместногопредприятия «Вьетсовпетро». В числе других проектов: разработкаместорождений в Ненецком автономном округе в рамках СП «РУСВЬЕТПЕТРО» иСРП по Харьягинскому месторождению, применение передовых технологийдобычи высоковязких сортов нефти на Кубе, повышение нефтеотдачи на зрелыхместорождениях Узбекистана, а также реализация проектов на шельфе Египта иИндонезии. Компания также работает в сегменте «Нефтепереработка и сбыт» натерритории Сербской Республики (Босния и Герцеговина), имеет в структуресобственные проектные институты подземного и наземного обустройстванефтегазовых месторождений, а также сервисные компании. В общей сложностиКомпания управляет более 30 дочерними и совместными предприятиями по всемимиру, в которых работает более 10000 человек.

Образовательный проект «Компетенции поколения Z: карьерныйконструктор» создан с учетом потребностей студентов, являетсямобильным, постоянно обновляется и совершенствуется. Программасформирована с участием российских и международных экспертов. Еюохвачен широкий круг предметных областей, изучение которых не входит встандартные учебные программы вуза.

Цель проекта – развитие лидерских и творческих способностей в новомформате взаимодействия студентов, аспирантов, преподавателей,представителей бизнес-сообществ и органов государственной власти.

Подробнее по ссылке

Образовательный проект «Компетенции поколения Z: карьерныйконструктор» в социальных сетях:

Вконтакте: vk.com/skills.gubkin
Instagram: skills.gubkin
Facebook: facebook.com/groups/skills.gubkin

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх