ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Лекция профессора кафедры разработки и эксплуатации нефтяных месторождений Анатолия Золотухина в рамках проекта «Компетенции поколения Z: карьерный конструктор»

15 октября 2018 года в 16:15 в конференц-зале Центра морского бурения пройдет лекция на тему: «Технологии разработки морских и арктических месторождений углеводородов». Лекцию проведет профессор кафедры разработки и эксплуатации нефтяных месторождений, научный руководитель Института арктических нефтегазовых технологий, д.т.н. Анатолий Золотухин.

Образовательный проект «Компетенции поколения Z: карьерный конструктор» создан с учетом потребностей студентов, является мобильным, постоянно обновляется и совершенствуется. Программа сформирована с участием российских и международных экспертов, которой охвачен широкий круг предметных областей, изучение которых не входит в стандартные учебные программы вуза.

Цель программы – дополнительное профессиональное образование бакалавров, специалистов, магистрантов, способных в будущем эффективно управлять и развиваться в современных условиях экономики и политики, более глубокое изучение популярных знаний, формирование у студентов профессиональных компетенций и приобретение дополнительных личностных компетенций.

Образовательный проект «Компетенции поколения Z: карьерный конструктор» реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).

Подробнее о проекте

Образовательный проект «Компетенции поколения Z: карьерный конструктор» в социальных сетях:
ВКонтакте: vk.com/skills.gubkin
Instagram: skills.gubkin
Facebook: facebook.com/groups/1795758183852869

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх