ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 94,09 -0,23
EUR 100,53 0,25
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Лекция «Успешный супервайзинг бурения» от президента Drillbert Engineering Inc Джона Клифорда Митчелла

12 апреля 2019 года в аудитории 323 в 14:00 пройдет лекция для студентов, магистрантов и преподавателей на тему: «Успешный супервайзинг бурения» от президента компании Drillbert Engineering Inc. Джона Клифорда Митчелла – автора практического руководства по предупреждению аварий при бурении «Безаварийное бурение» («Trouble-Free Drilling»).

Президент компании Drilbert Engineering Inc. Джон Митчелл имеет степень бакалавра по специальности «Инженер-механик», выданную Горным институтом штата Колорадо. Он вырос в семье владельцев буровой компании, основанной еще его дедом в 1950-х годах. У него за плечами 40 лет работы у 35 основных подрядчиков и нефтяных компаний. Он трудился на всех должностях, от подсобного рабочего до мастера буровых работ, получив уникальный опыт работы, как на месторождениях, так и параллельно в офисе. Это дало ему уникальное и глубокое видение тех проблем коммуникации, которые так характерны для отрасли сейчас.

Джон Митчелл является автором бестселлера «Безаварийное бурение», продаваемой Международной Ассоциацией Буровых подрядчиков (IADC). Джон Митчелл недавно опубликовал еще одну книгу, озаглавленную «Лидерство на буровой», которая доступна на английском языке через издательство «Pegasus Vertex» в Хьюстоне, штат Техас.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх