ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

ЛУКОЙЛ ПОДДЕРЖАЛ ПРОВЕДЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА WORLDSKILLS RUSSIA В НАРЬЯН-МАРЕ

​В Нарьян-Маре определены победители V регионального чемпионата WorldSkills Russia. Участие в нем приняли более 80 студентов и школьников – это рекордное число за пять лет проведения чемпионата в Ненецком округе. Компания «ЛУКОЙЛ»​​в рамках Соглашения о сотрудничестве с Администрацией Ненецкого АО направила средства на оснащение площадок конкурса, организационные мероприятия и денежные поощрения призерам.   

Соревнования состоялись в девяти компетенциях на площадках трех образовательных учреждений. В Ненецком аграрно-экономическом техникуме им. В. Г. Волкова был представлен ряд из пяти компетенций: «Ветеринария», «Лабораторный химический анализ», «Социальная работа», «Поварское дело» и «Предпринимательство». В Нарьян-Марском социально-гуманитарном колледже им. И. П. Выучейского соревновались будущие преподаватели младших классов, воспитатели, а также участники в номинации «Физическая культура, спорт и фитнес». Состязания в категориях «Сантехника и отопление» и «Электромонтаж» прошли в Ненецком профессиональном училище.

Развитие движения «Молодые профессионалы» входит в число проектов открытой платформы «Россия – страна возможностей». Ненецкий автономный округ стал официальным участником международного движения в 2016 году. Средства на оплату вступительного и членского взносов выделила Компания «ЛУКОЙЛ» в рамках Соглашения о сотрудничестве с окружной администрацией.  

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх