ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

ЛУКОЙЛ-ТЕХНОЛОГИИ ПОДАРИЛИ МОСКОВСКОЙ ГИМНАЗИИ ВИДЕООБОРУДОВАНИЕ

В рамках благотворительной акции к Международному дню защиты детей ООО «ЛУКОЙЛ-Технологии» (100% дочернее общество ПАО «ЛУКОЙЛ») приобрело цифровое видеооборудование для киноклуба школы №45 имени Л.И. Мильграма (г. Москва).  

В школьном киноклубе занимаются дети 5-11 классов, изучая основы искусства видеосъемки, режиссуры и сценарного мастерства в качестве дополнительного образования. Подаренное ЛУКОЙЛ-Технологиями видеооборудование позволит юным кинематографистам создавать видеопроекты в новом высококачественном формате, применять современные техники во время репортажных и постановочных съемок. Это расширит грани творческих возможностей школьников, значительно улучшит процесс обучения, делая его более увлекательным.  

В будущем в рамках сотрудничества с гимназий запланированы профориентационные мероприятия отдела Медиапроектов ООО «ЛУКОЙЛ-Технологии». После снятия ограничительных мер, связанных с распространением коронавирусной инфекции, совместно с участниками киноклуба пройдут мастер-классы на базе мультимедийного Пресс-центра ПАО «ЛУКОЙЛ». Его специалисты поделятся с юными коллегами опытом в сфере видеопроизводства, режиссуры и отраслевой журналистики.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх