ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Международный конкурс «Нефтегазовые проекты: Взгляд в будущее» ждет молодых ученых

Продолжается прием заявок на участие в Международном конкурсе молодых учёных «Нефтегазовые проекты: Взгляд в будущее», организаторами которого выступают Международный деловой конгресс, рабочий комитет МДК «Современные технологии и перспективные проекты нефтегазового комплекса» и журнал «Газовая промышленность».

На конкурсе будут представлены научные исследования и разработки в области геологоразведки, добычи, транспортировки, хранения и переработки углеводородов, сжижения природного газа, электроэнергетики, развития информационных технологий. Более подробную информацию о конкурсе, его организаторах и условиях участия можно получить на сайте www.gifaward.com.

Основными целями конкурса являются поиск и продвижение передовых технологий и инновационных разработок, обеспечивающих развитие нефтегазового комплекса, а также поддержка и стимулирование научно-исследовательской деятельности молодежи. Ещё одна задача – это развитие международного научно-технического сотрудничества.

Участники: молодые ученые из любой страны мира в возрасте до 35 лет на момент подачи заявки, занимающиеся научно-исследовательской работой, свободно владеющие английским языком и предоставившие необходимые документы с места работы и от непосредственного руководителя. Заявки также принимаются от научных коллективов в составе не более 5 человек.

Заявки принимаются в следующих номинациях:

    Разведка и добыча углеводородов;
    Транспортировка и хранение газа;
    Переработка нефти и газа;
    СПГ-проекты;
    Электроэнергетика;
    IT решения в нефтегазовом секторе.

Заявки должны подаваться в электронном виде через специальный раздел электронной подачи заявок сайта GIFAwards, который будет открыт не позднее 15 мая 2018 года.

Окончание приёма заявок 30 мая 2018 года.

Подробная информация в прикрепленном файле.

 

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх