ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Минэнерго России провело стажировку для аспирантов Горного университета

Минэнерго России провело стажировку для аспирантов Горного университета

Москва, 26 сентября. – Аспиранты ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский Горный университет» прошли однодневную ознакомительную стажировку в Минэнерго России.

В ходе программы стажировки 23 аспиранта познакомились со структурой Министерства, аспектами государственной энергетической политики, проектного управления, текущими и перспективными задачами подразделений ведомства, а также отрасли в целом.

Во встрече с аспирантами приняли участие директор Департамента государственной службы и мобилизационной подготовки Владимир Смирнов, заместитель директора Департамента государственной энергетической политики Сергей Романов, руководитель проектного офиса Александр Куваев, начальник отдела внутреннего рынка нефтепродуктов и газа Департамента переработки нефти и газа Артем Верхов и начальник отдела добычи нефти Департамента добычи и транспортировки нефти и газа Ришат Шагисламов.

Стажеры проявили большой интерес к докладам выступавших и отметили эффективность знакомства с деятельностью министерства в формате живого общения с руководителями Минэнерго.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх