17 марта 2022 года в 16:00 в актовом зале Дворца культуры «Губкинец»состоится ежегодный конкурс талантов среди девушек, обучающихся в Губкинскомуниверситете. Победительница конкурса станет обладателем титула «Миссуниверситет – Королева нефть».
Конкурс проводится в Губкинском университете с 1998 года и традиционностановится одним из самых масштабных и красочных студенческих шоу. Мероприятие изгода в год привлекает внимание как преподавателей, сотрудников и студентов, так ипредставителей ведущих нефтегазовых и сервисных компаний, спонсоров и партнеровуниверситета.
Участницы должны будут представить себя в таких конкурсных заданиях, как«Дефиле», «Творческий конкурс», «Конкурс Х» и «Танцевальный конкурс».В 2022 году для участия в отборе было подано более 100 заявок.
Участницы будут представлять свой факультет под следующими номерами:
1. Мария Изотова, факультет комплексной безопасности ТЭК.
2. Камила Галеева, факультет геологии и геофизики нефти и газа.
3. Айгуль Магдеева, юридический факультет.
4. Элина Шакирова, факультет международного энергетического бизнеса.
5. Александра Фалилеева, факультет инженерной механики.
6. Ксения Булохова, факультет проектирования, сооружения и эксплуатации системтрубопроводного транспорта.
7. Ангелина Малыгина, факультет экономики и управления.
8. Фаиза Бадриева, факультет разработки нефтяных и газовых месторождений.
9. Дарья Хоптовая, факультет химической технологии и экологии.
10. Виктория Толстых, факультет автоматики и вычислительной техники.
Дополнительная информация
- Источник: РГУ им. И.М. Губкина
Идет загрузка следующего нового материала
Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"
Материалов нет