ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

МОЛОДЫЕ НЕФТЯНИКИ ЛУКОЙЛ-КОМИ ПОВЫШАЮТ УРОВЕНЬ КОМПЕТЕНЦИЙ

​Два молодых специалиста ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» (100-% дочернее предприятие ПАО «ЛУКОЙЛ») вошли в число участников Программы менторства Российского национального комитета Мирового нефтяного совета (РНК МНС).

Программа менторства создана с целью преодоления разрыва поко­лений посредством взаимодействия молодых специалистов и именитых экспертов нефтегазовой отрасли, а также пере­дачи и обмена опытом и знаниями.

Наставничество от РНК МНС подразумевает взаимодействие эксперта и подопечного посредством конференц-связи. Программа рассчитана на один год. Темы для обсуждений разделены на три блока: «Карьера»,  «Образование»,  «Технологии и экономика».

В Программу вошли инженер по бу­рению, председа­тель Совета молодых специалистов (СМС) ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» Альфис Саматов и инженер по нормированию труда, председатель СМС Нефтешахтного производственного предприятия «Ярега­нефть» Роман Иванов. ​

Участники команды ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» заняли шесть первых мест на X Конкурсе профессионального мастерства работников организаций Группы «ЛУКОЙЛ» по направлению «Нефтедобыча».

Более 60 работников ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» из Усинска, Ухты, Яреги и Нарьян-Мара приняли участие в I Форуме «Энергия молодости», в ходе которого обсуждены актуальные вопросы молодежной политики в регионах деятельности предприятия.

В борьбе за звание «Лучший по профессии» среди рабочих ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» приняли участие более 80 представителей структурных подразделений предприятия из Республики Коми и Ненецкого автономного округа.

  • Добавить в избранное с возможностью пакетного скачивания

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх