ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Молодые пурнефтегазовцы перенимают бесценный опыт у старших товарищей

Команда компании «РН-Пурнефтегаз» приняла участие в финале корпоративного смотра-конкурса «Лучший по профессии», который прошёл в Краснодаре. Профессиональное мастерство на нем в 13 номинациях продемонстрировали 950 работников из 105 дочерних обществ Роснефти со всей России.

Возраст большинства участников, входящих в этом году в состав команды «РН-Пурнефтегаза», составлял менее 30 лет. Самому молодому из них — Альберту Мурзабаеву, который представлял номинацию «Слесарь-ремонтник нефтепромыслового оборудования», недавно исполнилось 23 года. Участники получили на конкурсе бесценный опыт и ориентиры профессионализма. Самый опытный представитель команды – Андрей Перевалов в номинации «Лучший машинист насосной станции по закачке рабочего агента в пласт» два года подряд занимал вторые места. В этот раз ему вновь удалось войти в тройку победителей, — сообщили ИА «Север-Пресс» в пресс-службе «РН-Пурнефтегаза».

«Конкурс даёт неоценимый опыт в работе. Хорошо, что приезжает всё больше молодёжи, ведь за ними будущее», – отметил Андрей Перевалов.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх