ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Наставники ООО “РН-Юганскнефтегаз» поздравили выпускников «Роснефть-классов» с окончанием школы

Наставники ООО “РН-Юганскнефтегаз» поздравили выпускников «Роснефть-классов» с окончанием школыСпециалисты ООО «РН-Юганскнефтегаз» приняли участие в торжествах учеников «РН-Классов».

«Быстро пролетело время, вроде только вчера был последний звонок, а уже прошло столько экзаменов, вот лежат на столе готовые аттестаты, и уже завтра наши выпускники станут абитуриентами, - отметил директор СОШ№13 Юрий Рудзинский. - Я поздравляю вас с успешным окончанием 11-го класса, вы себя показали очень достойно. Благодаря вам 13 школа прославилась, потому что ваши результаты одни из самых сильных в городе. Хочу пожелать вам легкого, чистого и светлого будущего, пусть на вашем пути встречаются только надежные люди. Родителям хочу пожелать набраться терпения и сил, у ваших детей все получится!»

Проводить выпускников во взрослую жизнь пришли не только учителя и родители. На торжестве присутствовал Николай Нестеров, исполняющий обязанности начальника отдела молодежной политики ООО «РН-Юганскнефтегаз».

«Всех очень рад приветствовать сегодня в этом зале! Хотел бы в первую очередь обратиться к вам, выпускники. Поздравляю вас и желаю оправдать ожидания родителей. Родителям хочу сказать: не волнуйтесь! Да, ребята сейчас уедут, но на самом деле именно этот момент сделает их самостоятельными. Скоро у них появятся свои семьи, дети, работа. А мы, как работодатели всегда ждем их обратно в нашем городе», - сказал напутственные слова Николай Сергеевич.

СОШ№13 стабильно выпускает успешных учеников, многие из которых впоследствии становятся специалистами в нефтяной области. В этом году выпускники РН-класса вновь показали высокие результаты обучения. Так, Александр Мухачев стал единственным учеником за всю историю школы, набравшим более 90 баллов за каждый из четырех экзаменов. Отличилась и Регина Шагманова, она получила 100 баллов за ЕГЭ по химии.

Екатерина Батюта в СОШ№13 училась с первого класса. За эти годы, признается девушка, каждый учитель стал для нее родным, поэтому она будет очень скучать по ним и их урокам.

«До девятого класса учеба давалась мне довольно легко по всем предметам. Но после того как я поступила в Роснефть-класс, учиться стало намного сложнее, поскольку у нас было целых три профильных предмета: математика, физика и химия, и их изучение давалось труднее, чем остальные предметы. Поначалу нелегко было всем, потому что мы пришли сюда из разных классов и из разных школ. Но нам удалось быстро подружиться благодаря мероприятиям, организованным «РН-Юганскнефтегаз». После таких тренингов мы почувствовали себя одной командой, и учеба стала намного веселее и продуктивнее», - вспоминает Екатерина.

В планах у выпускницы поступление в Санкт-Петербургский Горный университет на специальность "Электроэнергетика и электротехника", а затем работа в РН-Юганскнефтегазе.

А вот другая ученица тринадцатой школы, Айгуль Шарифуллина, окончив школу, собирается поступать в Югорский государственный университет на специальность «Геология».

«Воспоминания о школе у меня остались только тёплые и светлые. Школа научила меня добиваться поставленных целей, терпению, трудолюбию. Учеба давалась мне легко, а любимым предметом была физика», - поделилась девушка.

Вместе с аттестатом каждый выпускник получил небольшой подарок от школы: нагрудный значок в виде символа Нефтеюганска – медведя. Он будет напоминать ребятам о родном городе и о том, что, когда они разлетятся в разные стороны, каждый своей дорогой, здесь их всегда будут любить и ждать, а двери школы всегда будут для них открыты.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх