ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Новый учебный год в ШИР: все расскажем 3 июня

Школа инженерного резерва Тюменского индустриального университета приглашает принять участие в вебинаре «Учебная и внеучебная деятельность ШИР. Планы на 2020-2021 учебный год».

Проведение вебинара запланировано в формате прямого эфира в Инстаграм 3 июня. Старт в 19 часов, присоединиться к трансляции можно в официальном аккаунте Школы инженерного резерва в Инстаграм: shirtiu.

Вебинар будет интересен в первую очередь родителям настоящих и будущих ШИРовцев. Планируется что к эфиру подключатся руководство и преподаватели Школы, университета, а также представители отраслевых предприятий.

Темами для обсуждения станут новые направления обучения в ШИР, олимпиадная подготовка и проведение олимпиад на базе Школы инженерного резерва ТИУ, изменения в формате работы в предстоящем учебном году, а именно введение дистанционных курсов и реализация проектов.

Школа инженерного резерва Тюменского индустриального университета – центр обучения школьников 1-11 классов по дополнительным общеразвивающим программам. Целью ШИР является воспитание инженерной ментальности у детей, а также их ранняя профориентация и мотивация на работу в отраслевых компаниях.

Контакты

Школа инженерного резерва расположена по адресу:  г. Тюмень, ул. Орджоникидзе, 54, тел.: +7 (3452) 28-33-94;  г. Тобольск, 5 микрорайон, зона ВУЗов, тел.: +7 (950) 499-36-47; e-mail:  shir4@tyuiu.ru.

Руководитель ШИР – Алтынбек Акжолович Акжолов.

Вся информация о ШИР представлена на официальном сайте shir72.ru, а также в социальных сетях ВКонтакте и Инстаграм.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх