ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 94,09 -0,23
EUR 100,53 0,25
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Объявлен международный конкурс молодых ученых «Нефтегазовые проекты: взгляд в будущее»

Для студентов, в настоящий момент обучающихся по программе бакалавриата или магистратуры, и тех, кто продолжат обучение в осеннем семестре 2019 года, объявлен международный конкурс молодых ученых «Нефтегазовые проекты: взгляд в будущее». Задание конкурса в 2019 году: «Цифровая революция – какими мы хотим видеть нефтегазовые проекты в будущем?». Заявки на участие принимаются до 23:59 по московскому времени 1 июля 2019 года.

Заявки могут включать результаты реализованных проектов, продолжение реализованных или текущих проектов или проекты новых научных исследований, которые будут рецензироваться экспертами – специалистами в конкретных предметных областях. Решение будет принимать жюри конкурса на основании экспертизы заявок.

Результаты конкурса будут отправлены на почту каждому участнику в августе 2019 года, награждение состоится в октябре 2019 года, будет приурочено к IX Петербургскому международному газовому форуму (ПМГФ-2019) и пройдет в рамках очередного отраслевого Совещания по технологическому развитию ПАО «Газпром».

В качестве наград участников ждут сертификат признания достижений научно-исследовательской работы; стажировки в российских и зарубежных компаниях нефтегазового сектора, предоставленные партнерами конкурса; содействие в продвижении научно-исследовательского проекта, включая расходы на поездки или публикации, возможность представить свой проект лидерам отрасли на встречах в ведущих российских и зарубежных компаниях нефтегазового сектора; бесплатная публикация в журнале «Газовая промышленность» в научном формате, либо совместных с коммерческими структурами проектов на правах рекламы и бесплатная годовая подписка на журнал «Газовая промышленность».

В 2018 году конкурс собрал 47 интересных проектов молодых ученых из восьми стран мира, рекомендованных к внедрению в производство экспертным комитетом.

Подробная информация о конкурсе и форма заявки

Контактные данные:

За дополнительной информацией и по вопросам участия обращаться:
E-mail: info@gifaward.com

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх