ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Первокурсница Арина Пак – победитель Международной конференции «Нефть и газ-2021»

Обучающаяся Высшей инженерной школы Тюменского индустриального университета, заместитель председателя Студенческого научного общества Arctic Research Community (ARC) Арина Пак стала победительницей 75-ой Международной молодежной научной конференции «Нефть и газ — 2021» в Москве.

На конференцию Арина представила научную работу «Углеводородные ресурсы в хозяйственном освоении Арктических зон РФ в 2000-е годы» в секции «Гуманитарные науки и PR в нефтегазовой отрасли». Диплом подписан заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Александром Новаком и ректором РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина Виктором Мартыновым.

75-я Международная молодежная научная конференция «Нефть и газ» прошла по 24 тематическим секциям в рамках Международного форума «Нефть и газ». Участниками стали более 1500 специалистов, молодых учёных и обучающихся из 300 образовательных учреждений и отраслевых организаций России и зарубежных стран. Всего в течение двух дней на конференции было заслушано более 600 научных работ. В 2021 году в составе экспертной комиссии приняли участие свыше 170 представителей 70 организаций нефтегазовой отрасли.

В планах у победительницы конференции — углублённое изучение темы освоения Арктической Зоны РФ, написание статей, а также расширение географии участия в научных мероприятиях.

Победа на международной конференции – не единственное достижение студентки. Она успешно выступила на конференции «Новые технологии», стала призёром шахматного турнира, оказывала многократную помощь в организации мероприятий Студенческого научного общества. Как же ей всё удаётся?

Арина поделилась секретом своего успеха.

Добавим, что в студенческом научном сообществе Arctic Research Community, заместителем председателя которого она является, предстоят выборы председателя СНО, где Арина выступает кандидатом на это место. Пожелаем её удачи и новых побед!

Cправка

Студенческое научное общество Arctic Research Community открыто на базе Института геологии и нефтегазодобычи ТИУ в 2018 году под руководством профессора кафедры Гуманитарных наук и технологий, доктора исторических наук Галины Колевой. Это организация студенческого самоуправления, объединяющая студентов, участвующих в научно-исследовательской, проектно-конструкторской, изыскательской и творческой деятельности. Члены общества — постоянные участники научных конференций и форумов, экспедиций и производственных практик в Арктические зоны РФ.

Отдел медиа и внешних коммуникаций

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх