ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,59 0,15
EUR 99,79 0,07
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Политехники смогут онлайн встретиться с сотрудниками СИБУРа и узнать о работе в холдинге

Крупнейшая нефтехимическая компания России ПАО «СИБУР Холдинг» запускает серию онлайн-встреч сотрудников со студентами российских вузов. Политехникам предлагают присоединиться к мероприятиям.


Фото: sibur.ru

Первая встреча проекта PRO пройдет в среду, 7 октября, в 10.30 по московскому времени. Для участия необходимо зарегистрироваться.

Вебинар будет посвящен знакомству с компанией, ее бизнес-моделью и перспективами для молодых специалистов. Политехники смогут узнать, как попасть на работу в СИБУР, в чем секрет успешности бизнеса и какие инструменты развития доступны студентам без опыта работы. В течение часа действующие сотрудники СИБУРа будут честно отвечать на вопросы студентов.

«Подобный проект — уникальная возможность попасть на работу в один из самых крупных холдингов, в инновационную компанию, составить разговор напрямую с будущими коллегами.

Причем география и направления очень обширные — это сотрудники из Томска, Тобольска, Воронежа и других городов, а темы для разговора — бизнес и производственные технологии, digital-технологии, исследовательские и инженерные задачи, возможности обучения и карьерного роста с первых месяцев работы и многое другое», — говорит директор Исследовательской школы химических и биомедицинских технологий ТПУ Марина Трусова.

Справка:

Проект PRO реализуется в рамках образовательной платформы СИБУРа для студентов «Траектория». Платформа предназначена для студентов инженерных, химических, технологических, физико-математических и IT-специальностей. «Траектория» будет полезна тем, кто хочет начать профессиональное развитие уже в университете и узнать, как быстро и успешно построить карьеру на промышленном предприятии.

На платформе собраны полезные материалы, которые помогут больше узнать о компании, познакомиться со спецификой работы на производстве и прокачать необходимые навыки.

Для участия в проекте необходимо пройти регистрацию.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх