ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Представители ПАО «Варьеганнефть» стали победителями муниципального этапа «Молодежная лига управленцев Югры»

Конкурсные испытания проводились в трех направлениях: государственное и муниципальное управление, общественная сфера, бюджетная сфера. Участники проекта изучили основы управления по трем направлениям, технологии социального проектирования и дизайна, общественно-политические и социально-экономические проблемы муниципальных образований Югры, тестирование и оценку профессионально-психологической готовности. В практическом модуле участники провели самопрезентацию и защиту своих проектов, направленных на улучшение одной из сфер жизнедеятельности города.

По итогам практического модуля победителем в направлении "Бюджетная сфера" стал Андрей Снигур - ведущий геолог, отдела повышения производительности месторождений и коэффициента извлечения нефти, в направлении "Общественная сфера" Артем Романенко - Инженер 2 категории отдела подготовки и развития персонала, оба представители ПАО «Варьеганнефть».

Завершением муниципального этапа стали "Дни дублера". Победители практических модулей были приглашены к главе города Радужный Наталье Гулиной, где им представилась возможность попробовать себя в роли ее дублера. По итогам прошедшего дня состоялась встреча с мэром, в ходе которой «дублеры» смогли пообщаться с Натальей Анатольевной, предложить свои идеи, обсудить совместную деятельность предприятия Варьеганнефть и города. Глава города Радужный поделилась своими мыслями по итогам прошедшего дня – «Сегодня ребята попробовали себя в роли моих дублеров, познакомились со структурой администрации города, поработали с моими заместителем и руководителем управления культуры, искусства и молодёжной политики администрации города, ознакомились с документацией и участвовали в совещаниях. В завершение дня молодые люди поделились впечатлениями о проведённом дне, рассказали о своих идеях и предложили интересный проект (какой пока секрет), надеюсь, что нам удастся его реализовать. Желаю нашим землякам успехов и победы на окружном этапе. Искренне верю в них».

«Мы получили бесценный опыт, это действительно уникальная возможность встретиться и пообщаться с главой города, увидеть работу органа исполнительной власти изнутри. Мне повезло присутствовать на совещании, где я увидел, что к решению проблем в нашем городе подходят творчески, с энтузиазмом. Должен признать, мои ожидания абсолютно не совпали с реальностью, я был приятно удивлен», - отметил ведущий геолог Андрей Снигур. 

Победителям совсем скоро предстоит отправиться на региональный этап проекта «Лига управленцев Югры» в столицу округа город Ханты-Мансийск. Пожелаем им успеха! 

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх