ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

При поддержке НК «Роснефть» Губкинский университет открывает вечернюю программу подготовки магистров в области внутреннего аудита и контроля

На кафедре «Финансовый менеджмент» факультета экономики и управления РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина при поддержке «Роснефти» открывается вечерняя подготовка магистров по программе «Внутренний аудит и контроль». Срок обучения - 2,5 года.

Целью образовательной программы является подготовка высококвалифицированных специалистов по всем направлениям внутреннего аудита. В обучении магистрантов примут участие профессора и доценты РГУ нефти и газа им. И.М.Губкина, а также работники Службы внутреннего аудита Компании. Прием документов начнется 20 июня 2019 года.

«Роснефть» последовательно реализует комплекс программ по подготовке кадров для нефтегазовой отрасли. РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М.Губкина с 2003 г. является одним из вузов-партнеров ПАО «НК «Роснефть». На базе университета проводится профессиональная подготовка и переподготовка кадров Компании по различным направлениям деятельности «Роснефти».

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх