ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 94,09 -0,23
EUR 100,53 0,25
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Прими участие во всероссийском кейс-чемпионате Supply Chain Cup

Обучающихся Тюменского индустриального университета приглашают принять участие во всероссийском кейс-чемпионате для студентов по управлению цепями поставок – Supply Chain Cup.  Генеральный партнёр соревнований — СИБУР.

Целевая аудитория – студенты по направлениям: логистика, управление цепями поставок, экономика, ИТ, математика.

В рамках партнёрства СИБУР предоставляет свой кейс на первый тур конкурса, проводит видео-презентации с сотрудниками компании, участвует в составе жюри в финале чемпионата, предоставляет подарки для победителей.

«Мы заинтересованы в талантливых молодых специалистах, а особенно ценим тех, у кого уже есть практический опыт. Способ получить его — участие в кейс-чемпионате Supply Chain Cup. Это соревнование по решению бизнес-задач из сферы управления цепями поставок», — говорится на сайте компании СИБУР.

Во время решения кейса участники разовьют навыки problem solving и креативность. Так как управление цепями поставок одна из самых динамичных отраслей, каждый кейс здесь индивидуален. Также студенты освоят принцип «от общего к деталям», будут контролировать сразу все операционные бизнес-процессы компании. Немаловажным навыком станет умение совершенствовать бизнес через технологии. В этой сфере они поработают с Big Data, IoT, Blockchain, облачными сервисами, e-SCM и 3D Printing.

Чтобы принять участие, студентам необходимо до 30 сентября собрать команду и зарегистрировать её на сайте мероприятия.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх