ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 84,55 -0,32
EUR 91,20 -0,76
Brent 76.28/76.29WTI 72.68/72.70

Работники организаций группы «ЛУКОЙЛ» прошли обучение в учебно-методическом центре ФАС РОССИИ

Работники российских организаций Группы «ЛУКОЙЛ» прошли обучение в Учебно-методическом центре ФАС России в Москве по теме «Теория конкурентного права и практика антимонопольного регулирования».

В рамках семинара руководящие работники ФАС России рассказали присутствующим о последних изменениях в антимонопольном законодательстве, актуальных тенденциях правоприменительной практики, в том числе по делам о злоупотреблении доминирующим положением и антиконкурентных соглашениях.

​Проведение обучения организовано в целях реализации утвержденной Антимонопольной политики Группы «ЛУКОЙЛ» (антимонопольный комплаенс), предусматривающей осуществление мероприятий по повышению информированности работников организаций Группы «ЛУКОЙЛ» о содержании норм антимонопольного законодательства и возможных рисках, возникающих в случаях их нарушения.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх