ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Регистрация на XX Всероссийскую студенческую олимпиаду по химии нефти

27 ноября 2021 года на кафедре органической химии и химии нефти РГУ нефти игаза (НИУ) имени И.М. Губкина для студентов технических университетов вдистанционном формате пройдет XX Всероссийская студенческая олимпиада по химиинефти. Регистрация открыта до 15 ноября 2021 года.

Олимпиада пройдет в формате конкурса решения задач. Каждому участнику будетпредложен вариант задания, включающий пять задач по курсу химии нефти и газа(задания теоретические). Время решения – три астрономических часа. По окончанииотведенного времени участник должен сфотографировать решение, перевести его в pdf-формат и прикрепить на портал олимпиады. Максимальное количество баллов завыполнение задания – 100.

К участию приглашаются студенты, обучающиеся в организациях высшегообразования, участники, победители и призеры отборочных этапов ВСО. Студент можетпринять участие в олимпиаде только один раз (повторное участие в олимпиаде недопускается). Участники олимпиады предварительно должны пройти онлайн-регистрацию.

Победитель и призеры награждаются дипломами. Все участники получают дипломучастника олимпиады. Предусмотрено награждение участников за оригинальное решениезадачи.

Регистрация

Подробнее по ссылке

Контактные данные:

Заместитель председателя оргкомитета ВСО по химии нефти, заведующийкафедрой органической химии и химии нефти
Владимир Кошелев
Телефон: +7 (499) 507-86-95
E-mail: koshelev.v@gubkin.ru

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх