ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Рекрутинг-сессия ООО «РН-Юганскнефтегаз» — выпускникам ТИУ

Центр карьеры управления по взаимодействию с индустриальными партнерами и мониторингу качества образования выступил организатором взаимодействия между ООО «РН-Юганскнефтегаз» и выпускниками Тюменского индустриального университета.

В рамках проведения рекрутинговых мероприятий будущие выпускники ТИУ были приглашены к участию в онлайн-конференции. Ведущий специалист отдела молодежной политики управления оценки и развития персонала ООО «РН-Юганскнефтегаз» Владимир Пятаев рассказал участникам встречи о структуре Общества, привилегиях статуса молодого специалиста, а также ответил на многочисленные вопросы потенциальных соискателей.

Предприятие ведет работу на территории городов Нефтеюганск и Пыть-Ях, Нефтеюганского, Сургутского и Ханты-Мансийского районов ХМАО-Югры. Являясь одним из крупнейших нефтедобывающих предприятий России, ООО «РН-Юганскнефтегаз» систематически расширяет состав сотрудников и привлекает талантливых выпускников вузов со всей страны.

Выпускникам, успешно прошедшим конкурсный отбор (собеседование) в ООО «РН-Юганскнефтегаз», присваивается статус «молодой специалист», что открывает следующие  возможности: индивидуальная программа развития и перспективы карьерного роста; конкурентная заработная плата; возможность получения ипотеки для приобретения недвижимости на льготных условиях. Дополнительная поддержка иногородних молодых специалистов: единовременное денежное пособие при трудоустройстве; место для проживания в благоустроенном общежитии для молодых специалистов; компенсация затрат на проезд к месту работы (включая провоз багажа) молодого специалиста и членов его семьи; увеличение заработной платы на 10% каждые полгода за счет выплаты северной надбавки (стаж работы в условиях Крайнего Севера).

Несмотря на обстоятельства, связанные с пандемией, сказавшейся на макроэкономической ситуации многих компаний, Общество в 2020 году планирует принять на трудоустройство более 100 молодых специалистов. Среди них выпускники направлений подготовки «Нефтегазовое дело», «Химическая технология», «Технологические машины и оборудование», «Теплоэнергетика и теплотехника», «Техносферная безопасность», «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии биотехнологии» и специальности «Прикладная геология».

Для включения в список кандидатов на трудоустройство необходимо подать заявку, направив резюме по электронной почте.

Контакты представителей ООО «РН-Юганскнефтегаз»:

Байнова Екатерина Валентиновна, 8 (3463) 33-55-08, BaynovaEV@rosneft.ru, Нестеров Николай Сергеевич, 8 (3463) 333-695, NesterovNS@rosneft.ru.

Адрес: г. Нефтеюганск, ул. Ленина (2-й микрорайон), д. 26, кабинет 121, ООО «РН-Юганскнефтегаз», отдел молодежной политики.

Центр карьеры ТИУ готов оказать содействие выпускникам в подготовке и создании резюме. Запрос можно направить по электронному адресу opvip@tyuiu.ru или в группу ВКонтакте «Содействие трудоустройству» https://vk.com/ovip.tyuiu.

Центр карьеры ТИУ

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх