ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

«Сахалин Энерджи» вошла в число лучших работодателей страны.

Результаты «Рейтинга работодателей России–2020» были подготовлены крупнейшей российской компанией интернет-рекрутмента HeadHunter.

При подготовке рейтинга оценка компаний-работодателей производилась по трем показателям: эффективность деятельности HR-подразделения, внутренняя оценка (мнение сотрудников компаний) и внешняя оценка (мнение соискателей, ищущих работу). Окончательный балл формировался на основе учета всех трех показателей и в итоге определил место участников в рейтинге. Всего их было 957, но в финал вышло немногим более 500. Первый раз приняв участие в столь масштабном мероприятии, которое проводится с 2010 года, «Сахалин Энерджи» среди предприятий сферы «Энергетика и добыча сырья» вошла в пятерку лучших, уступив только таким крупным компаниям как «Росатом», «Сибур» и «Газпром нефть».

«Это значимый результат быть в пятерке победителей среди крупных корпораций и общая победа всего нашего коллектива. «Сахалин Энерджи» не только предоставляет своим сотрудникам возможность получить опыт работы на современном, а иногда и вовсе уникальном оборудовании на различных производственных объектах, но и создает условия для профессионального и карьерного роста, предоставляет работникам серьезный социальный пакет. При этом компания реализует новые перспективные проекты, а это дополнительные рабочие места и новые возможности для людей, заинтересованных в собственном развитии. Мы полностью соответствуем нашей стратегии роста, где люди – основа нашего бизнеса», – прокомментировал итоги рейтинга Роман Дашков, главный исполнительный директор «Сахалин Энерджи».
По его словам, в 2020 году пандемия COVID-19 вынудила пойти на определенные ограничения в связи с необходимостью соблюдения санитарно-эпидемиологических правил. Тем не менее, в год, ставший серьезным испытанием для многих предприятий нефтегазового сектора, «Сахалин Энерджи» выполнила все поставленные задачи, что, в первую очередь, заслуга персонала оператора проекта «Сахалин-2».

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх