ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Состоялся первый выпуск подшефного «Газпром-класса» ООО «Газпром добыча Ноябрьск»

24 мая в общеобразовательной школе № 7 города Губкинского прозвенел последний звонок для одиннадцатиклассников первого набора подшефного «Газпром-класса» ООО «Газпром добыча Ноябрьск».

Торжественное мероприятие посетил заместитель генерального директора по управлению персоналом ООО «Газпром добыча Ноябрьск» Андрей Колесниченко. Каждому из 23 учеников он вручил сертификат об успешном окончании профильной учебной программы. Четверо ребят были удостоены специальных наград за выдающиеся достижения в учебе.

«Ваши успехи в учебе превратили наш совместный проект в настоящий бренд качественного образования, известный не только в Губкинском, но и во всем округе», – обратился к выпускникам Андрей Колесниченко.

Ученики «Газпром-класса» произнесли ответную речь, в которой вспомнили самые яркие моменты обучения и поблагодарили компанию за подаренный им шанс.

Отметим, что большинство учеников из числа нынешнего выпуска «Газпром-класса» выбрали для поступления опорные ВУЗы ПАО «Газпром», 16 из них в случае успешной сдачи экзаменов будут обучаться на целевых местах ООО «Газпром добыча Ноябрьск».

 

Справка

ООО «Газпром добыча Ноябрьск» — 100-процентное дочернее предприятие ПАО «Газпром», осуществляющее разработку 7 месторождений, в том числе 4 газовых, 2 газоконденсатных и 1 нефтегазоконденсатного.

Производственные объекты компании расположены в Ямало-Ненецком автономном округе, на Камчатке, Урале и в Якутии. В составе предприятия – 5 газовых промыслов и 3 газопромысловых управления. ООО «Газпром добыча Ноябрьск» является участником государственной Восточной газовой программы — предприятие назначено заказчиком работ и эксплуатирующей организацией по Чаяндинскому месторождению в Республике Саха (Якутия).

На правах оператора компания оказывает услуги по добыче и подготовке газа независимым недропользователям на Губкинском, Муравленковском, Новогоднем, Вынгапуровском, Тарасовском, Северо-Губкинском, Вьюжном и Еты-Пуровском месторождениях (ЯНАО).

В компании внедрена и функционирует интегрированная система менеджмента, соответствующая требованиям корпоративного стандарта СТО Газпром 9001 и международным стандартам ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001, ISO 50001.

Коллектив насчитывает свыше 4000 человек. Главный офис находится в Ноябрьске.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх