ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Татнефть и АГНИ проведут международный форум молодых исследователей

Темами мероприятия станут инновации в сфере добычи и переработки нефти и нефтехимии.

«Татнефть» и Альметьевский государственный нефтяной институт проведут международный форум «Наука и инновации» (14-17 ноября, Альметьевск). Об этом Информ-Девон узнал из сообщения АГНИ.

Направлениями форума станут добыча нефти; нефтепереработка; нефтехимия (в т.ч. шинный комплекс); реализация продукции; диверсификация бизнеса.

В рамках форума «Наука и инновации» пройдет 3-я Международная научно-практическая конференция ученых; стратегическая сессия молодых работников, студентов; бизнес-форум и форсайт-сессия. В программе мероприятия предусмотрена работа круглых столов, студенческих площадок и выставочной экспозиции. Участники форума смогут поучаствовать в тематических панельных дискуссиях и квестах; а также в конкурсе постерных докладов. Кроме того, будут организованы мастер-классы ведущих экспертов и бизнес-встречи в формате В2В.

Одна из целей форума – вовлечение молодых исследователей РФ и зарубежья в решение актуальных задач, бизнес- и технологических вызовов топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов; налаживание взаимодействие науки, бизнеса, производства и образования.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх