ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

«Татнефть» организует хакатон для студентов технических специальностей

Компания «Татнефть» в рамках Международного форума «Наука и Инновации» организует хакатон «Бизнес глазами студента».

К участию в форуме по решению реальных производственных кейсов приглашаются студенты 3-4 курсов и магистры технических вузов.

Хакатон пройдет 18 октября на базе летнего оздоровительного лагеря «Юность» Компании в г. Альметьевске. Его участникам будут предложены производственные кейсы в соответствии с технологическими вызовами по трем направлениям – «Разведка и добыча», «Нефтегазопереработка», «Шинный комплекс».

По итогам хакатона 7 лучших студентов получат возможность пройти оплачиваемую стажировку в Центре технологического развития Компании «Татнефть».

Подать заявку на участие в хакатоне можно по электронной почте BakeevRN@tatneft.ru.

Справка

Хакатон проводится в рамках Международного форума «Наука и Инновации», организуемого с 16 по 18 октября 2019 года «Татнефтью» совместно с Альметьевским государственным нефтяным институтом.

В Форуме примут участие руководители и молодые специалисты нефтегазового сектора, авторитетные учёные и международные эксперты отрасли; представители федеральных и региональных органов власти, российских и зарубежных государственных и негосударственных учреждений высшего образования; компаний-партнёров.

В программе Форума – пленарная сессия на тему «Жизнь после нефти», в рамках которой будут рассмотрены вопросы прогнозного развития мировой энергетики до 2040 года, перспективы низкоуглеродного будущего, готовности к грядущим переменам нефтяных компаний и отрасли в целом. 

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх