ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,37 0,10
EUR 99,53 -0,18
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

ТИУ получил в дар сборник научных трудов «ТатНИПИнефть» компании «Татнефть»

Вышел в свет 87-й сборник научных трудов института «ТатНИПИнефть» ПАО «Татнефть», посвященный актуальным вопросам нефтедобычи. Тюменский индустриальный университет получил в дар шесть экземпляров сборника, изданного в 2019 году.

В ежегодно издаваемом сборнике представлены научные статьи о современных исследованиях в области геологии и разработки нефтяных месторождений, методов увеличения нефтеотдачи пластов, техники и технологий строительства и ремонта скважин, экологической безопасности при разработке нефтяных месторождений.

Материалы научных статей содержат результаты лабораторных исследований и промышленных экспериментов, а также рекомендации по эффективному применению новых технологий для разработки и эксплуатации нефтяных месторождений. Кроме того, большое внимание уделяется актуальным вопросам строительства, добычи и подготовки продукции скважин, увеличения нефтеотдачи пластов и экономическим вопросам нефтяной промышленности.

Сборник научных трудов ученых «ТатНИПИнефть» компании «Татнефть» будет интересен для специалистов научно-исследовательских институтов, нефтедобывающих предприятий, преподавателей и студентов высших учебных заведений специальностей нефтяной и газовой промышленности. Ознакомиться с материалами можно в Библиотечно-издательском центре ТИУ.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх