ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Топ-менеджеры «Газпром нефти» знают, как построить карьеру

Соучредитель магистерской программы «Концептуальный инжиниринг месторождений нефти и газа» ПАО «Газпром нефть» только наращивает свое участие в реализации программы. Специалисты компании ведут крупные образовательные блоки, курируют работу магистрантов над индивидуальными и групповыми проектами, экзаменуют студентов, делятся производственным и жизненным опытом.

В Политехнической школе накануне очередную встречу с магистрантами провел директор дирекции по крупным проектам «Газпром нефти», генеральный директор ООО «Газпромнефть-Развитие» Денис Сугаипов. По традиции вместе с ним на встречу с будущими коллегами приехали технический директор «ГПН-Развитие» Валерий Батрашкин, другие высокопоставленные специалисты компании. По традиции общение строилось на интересах студентов, которые они выразили в вопросах, подготовленных накануне встречи.

Денис Сугаипов отметил высокое качество «заявок» первокурсников, оценив некоторые вопросы как «отличные». На встрече речь шла о структуре и особенностях компании, её стратегии и перспективах развития, о будущем сегодняшних студентов магистратуры по концептуальному инжинирингу, возможностях карьерного роста молодых специалистов и многом другом.

Говоря о перспективах карьерного роста, успешные гости советовали иметь «смелость делать то, что другие не делают, хорошо работать с информацией и откликаться на нее, а главное — научиться учиться, постоянно заниматься саморазвитием».

Как сообщает управление стратегических коммуникаций ТюмГУ, поводя итоги, Денис Сугаипов выразил удовлетворение от встречи, отметив у молодых собеседников «умные глаза, желание жить и познавать».

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх