ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

В гимназии Нового Уренгоя газовики набирают класс

Компания «Газпром добыча Ямбург» объявила о начале нового набора в «Газпром-класс» инженерно-технического профиля на 2020 — 2022 учебные годы. Специализированный класс начнет работу в сентябре в гимназии Нового Уренгоя.

Учебным планом для школьников предусмотрено углубленное изучение физики, химии и математики, а также многочисленные факультативы, которые будут проводить с привлечением руководителей и специалистов «Газпром добыча Ямбург», преподавателей российских вузов и ЧПОУ «Газпром техникум Новый Уренгой». Сейчас ведется прием заявлений от родителей учащихся девятых классов. Главное требование к кандидатам — средняя оценка по профильным предметам (математика, физика, химия) в аттестате должна быть не ниже четырех, — сообщили ИА «Север-Пресс» в службе по связям с общественностью и СМИ «Газпром добыча Ямбург». Заявления принимают до 30 апреля по электронной почте usmanova@gymnasium-nur.ru. Подробную информацию можно узнать по телефону 8(3494)96-67-90 (Шелест Александр Витальевич).

Реализация проекта «Газпром-классы» началась в 2013 году по инициативе ООО «Газпром добыча Ямбург» и ООО «Газпром добыча Уренгой» при поддержке департамента образования администрации города Новый Уренгой. Как сообщало 23 марта ИА «Север-Пресс», компания «Газпром добыча Уренгой» объявила набор в «Газпром-классы» средней школы «Земля родная» Нового Уренгоя.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх