ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 93,44 -0,65
EUR 99,58 -0,95
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

В ЛУКОЙЛ-КОМИ ОПРЕДЕЛИЛИ ЛУЧШИХ ПО ПРОФЕССИИ

{ 08.07.2021 16:53:20 }

В ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» (100% дочернее предприятие ПАО «ЛУКОЙЛ») подвели итоги II этапа Конкурса профессионального мастерства рабочих и спасателей нештатных аварийно-спасательных формирований. Участие в трудовых состязаниях приняли 82 работника структурных подразделений предприятия в Республике Коми и Ненецком автономном округе.

«У нас высокотехнологичное производство и трудные нефти, и на таком производстве работают настоящие профессионалы. Любой участник с такой высокой квалификацией – ответственный и профессиональный человек», – приветствовал участников генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» Александр Голованев.

Конкурсанты, ранее занявшие призовые места в своих структурных подразделениях, соревновались в восьми номинациях: «Оператор по добыче нефти и газа», «Оператор обезвоживающей и обессоливающей установки», «Машинист технологических насосов», «Оператор товарный», «Электрогазосварщик», «Слесарь-ремонтник», «Оператор пульта управления в добыче нефти и газа», «Звено спасателей нештатных аварийно-спасательных формирований».

По итогам производственных состязаний призеры Конкурса были отмечены дипломами и наградами. Победители представят ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» на XI Конкурсе профессионального мастерства работников организаций Группы «ЛУКОЙЛ» на звание «Лучший по профессии», который состоится в Перми в августе. ​

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх