ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

В Нефтеюганском регионе чествовали выпускников-медалистов профильных «Роснефть»-классов

В Нефтеюганском регионе чествовали выпускников-медалистов профильных «Роснефть»-классов В Нефтеюганске, Пыть-Яхе и Пойковском поздравили выпускников-медалистов профильных «Роснефть»-классов. Одиннадцатиклассники получили высокие баллы на государственном едином экзамене, отличились на Всероссийской олимпиаде школьников.

В торжественных мероприятиях приняли участие представители ООО «РН-Юганскнефтегаз». Начальник Отдела молодежной политики Роман Грибов: «Нефтяная компания «Роснефть» уже готовит рабочие места будущим нефтяникам. Поступайте в ВУЗы, учитесь и возвращайтесь. Вас ждет престижная работа в крупнейшей российской компании. Большое спасибо учителям и администрациям школ за проделанную работу!»

В ООО «РН-Юганскнефтегаз» действует корпоративная программа «Школа-ВУЗ-предприятие». Сотрудничество с образовательными учреждениями дает возможность отбирать лучших учеников, адаптировать их к работе в нефтяном бизнесе. За два года учебы в «Роснефть» - классе ребята получают дополнительные знания по профильным предметам, знакомятся с нефтедобывающей отраслью, участвуют в командообразующих тренингах, интеллектуальных играх, посещают производственные объекты.

Справка:

«РН-Юганскнефтегаз» - ключевой актив ПАО «НК «Роснефть», на долю которого приходится порядка 30% всей добычи Компании. Накопленная добыча предприятия с начала деятельности превысила 2,35 млрд. тонн нефти.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх