ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

В ТИУ состоится конференция «Транспорт и хранение углеводородного сырья — Нефтегазовый терминал»

25-26 апреля в опорном университете состоится ежегодная Международная научно-техническая конференция «Транспорт и хранение углеводородного сырья — Нефтегазовый терминал». Мероприятие уже более 10 лет проводит кафедра ТУР Института транспорта.

В конференции примут участие молодые учёные и представители профессорско-преподавательского состава Тюменского индустриального университета, Омского государственного технического университета, Павлодарского нефтегазового колледжа (Казахстан), а также менеджеры предприятий-партнёров вуза: ОАО «Гипрогазцентр», АО «Транснефть-Сибирь» и других.

На пленарном заседании выступят профессора кафедры Транспорт углеводородных ресурсов Александр Тарасенко и Вадим Иванов, доктор философии по направлению «Инжиниринг» международного стандарта PhD, доцент кафедры ТУР Виктория Курушина.

Участники конференции представят доклады в пяти тематических секциях: Проектирование и эксплуатация систем транспорта и хранения нефти и газа; Сооружение и ремонт систем транспорта и хранения нефти и газа; Диагностика объектов нефтегазового комплекса; Повышение эксплуатационной надёжности объектов трубопроводного транспорта; Машины и оборудование нефтегазовых объектов.

Открытие конференции состоится 25 апреля в 10.00 (аудитория 302, ул. Мельникайте, 72). Регистрация участников с 9.00.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх