ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 94,32 0,25
EUR 100,28 0,34
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Все томские вузы начнут учебный год в очном формате

Томск. 13 августа. Томский консорциум научно-образовательных и научных организаций принял решение начать новый учебный год в очном формате, сообщает пресс-служба томского опершатаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

"Чтобы минимизировать риски распространения новой коронавирусной инфекции, для студентов образовательный процесс начнется поэтапно: с 1 сентября к занятиям в очном режиме приступят все первокурсники, в течение месяца к ним должны присоединиться и остальные курсы", - говорится в сообщении.

По словам заместителя председателя консорциума, первого проректора Томского госуниверситета (ТГУ) Виктора Дёмина, к 17 августа в каждом университете будет разработан график заездов в общежития.

"Тех, кто должен пройти карантин, разместят в подготовленных обсерваторах. Образовательный процесс для них будет организован в дистанционном режиме", - сказал Дёмин.

За весь период в Томской области зафиксировано 4 тыс. 792 случая COVID-19, выздоровевших - 3 тыс. 363 человека, умерших - 48.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх