ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Выбрали лучших. Молодые кадры придут в ямальские «дочки» Газпрома

Подведены итоги девятнадцатого открытого конкурса на право трудоустройства в дочерние компании ПАО «Газпром». Его победителями стали 45 молодых специалистов.

В этом году на вакансии компаний «Газпром добыча Ямбург», «Газпром добыча Уренгой», «Газпром добыча Надым», «Газпром переработка» и «Севернефтегазпром» претендовали 328 выпускников высших и средних специальных учебных заведении России.

Первый этап конкурса проходил заочно, он заключался в анализе предоставленных участниками документов, — сообщает служба по связям с общественностью и СМИ «Газпром добыча Ямбург». Во втором (очном) этапе, который прошел 20 апреля в Новом Уренгое, участвовали 209 конкурсантов. Они выполнили профессиональные, интеллектуальные и творческие задания, по результатам которых к третьему этапу допустили 145 человек. С ними провели собеседования их потенциальные работодатели — руководители и специалисты тех подразделений компаний, которые предоставили вакансии.

В итоге на заседании конкурсной комиссии было принято решение признать победителями конкурса 45 выпускников, которым гарантировано трудоустройство в дочерние компании Газпрома. Так, 16 человек возьмут на работу в «Газпром добыча Ямбург», 14 — в «Газпром добыча Уренгой», 8 — в «Газпром переработку», 7 человек — в «Газпром добыча Надым». Еще 43 конкурсантов включили в кадровый резерв предприятий.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх