ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 92,26 -0,33
EUR 99,71 -0,56
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Завершился Второй Германо-Российский студенческий форум по природному газу

23-24 сентября 2018 года в Губкинском университете на кафедре промышленной безопасности и охраны окружающей среды проходил Второй Германо-Российский студенческий форум по природному газу «Сжиженный природный газ. Проблемы и решения», в котором приняли участие 11 прошедших предварительный отбор студентов из Фрайбергской горной академии, Уфимского государственного нефтяного технического, Тюменского индустриального университетов и РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина.

Форум направлен на создание площадки для взаимного сотрудничества в научно-образовательной деятельности вузов России и ФРГ, формирование творческих связей и обмена опытом между студентами в области развития международного рынка углеводородов.

Проведение мероприятия стало возможным благодаря активному сотрудничеству Института бурения и добычи полезных ископаемых Фрайбергской горной академии–директору Института, профессору Амро, научному сотруднику, доктору Розе и кафедры промышленной безопасности и охраны окружающей среды, а также спонсорской поддержке компаний VNG – Verbundnetz Gas AG и АО «Мосгаз».

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Образование"

Материалов нет

Наверх