ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 76,09 -1,37
EUR 88,70 -1,15
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Директором департамента координации проектов цифровой экономики Минкомсвязи назначена Татьяна Трубникова

Татьяна Трубникова, работавшая заместителем директора департамента координации и реализации проектов по цифровой экономике Минкомсвязи назначена директором департамента, стало известно D-Russia.ru.

Ранее должность главы департамента покинул Михаил Насибулин, 23 апреля приступивший к работе советником директора госкорпорации «Росатом» по цифровизации.

Департамент координации и реализации проектов по цифровой экономике осуществляет функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере координации и реализации проектов по цифровой экономике, а также функции по координации разработки, реализации и оценке эффективности государственной программы Российской Федерации «Информационное общество».

Департамент является ответственным за реализацию федерального проекта «Цифровые технологии».

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Цифровые технологии"

Материалов нет

Наверх