ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 91,98 0,11
EUR 100,24 0,27
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Канадская Kontrol Energy расширит возможности интеграции с IoT- платформой SmartSite

Партнеры компании смогут интегрировать свою продукцию с платформой, что позволит их клиентам отслеживать информацию в режиме реального времени и получать отчетность о результатах энергопотребления

Канадская Kontrol Energy, лидер в сфере разработки энергоэффективных SaaS и IoT-решений, представила новое программное обеспечение для прямой интеграции со своей платформой SmartSite. Об этом сообщается на сайте компании.

"В связи с широким распространением энергоэффективного оборудования на базе интернета вещей (IoT) на рынке возникла необходимость в единой платформе для управления и мониторинга всеми подключенными IoT-устройствами. Решение, предложенное нашей компанией, позволяет интегрировать множество продуктов с разными протоколами работы и источниками связи в рамках единой аналитической платформы", - сказал генеральный директор Kontrol Energy Пол Гецци.

С помощью нового корпоративного решения Kontrol Energy предоставит оригинальным производителям оборудования доступ к своей платформе SmartSite по модели "белой этикетки" (white label). Kontrol SmartSite - это программное обеспечение с открытым протоколом для энергетических систем зданий, предназначенное для контроля и оптимизации управления сложными системами отопления, вентиляции и кондиционирования для крупных жилых и коммерческих зданий.

Получив доступ к платформе, партнеры компании смогут интегрировать свою продукцию с платформой, что позволит их клиентам отслеживать информацию в режиме реального времени и получать отчетность о результатах анализа данных по энергопотреблению.

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Цифровые технологии"

Материалов нет

Наверх