ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 80,72 0,69
EUR 94,51 0,26
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

G7 продолжит работу по обеспечению потолка цен на российские энергоносители

НЬЮ-ДЕЛИ, 23 фев. Страны G7 продолжат работать для обеспечения потолков цен на энергоносители из России и предотвращения попыток обойти их, говорится в заявлении министров финансов и управляющих центральными банками G7 по итогам встречи, прошедшей в индийском городе Бангалор на полях встречи глав Минфинов G20.

"Мы будем продолжать тесно сотрудничать с нашими партнерами для обеспечения соблюдения предельных цен на нефть и нефтепродукты и предотвращения попыток обойти эту меру", - говорится в заявлении.

Участники встречи отметили, что "санкционные меры, направленные против России, не направлены на усиление энергетической и продовольственной нестабильности, в то время как эти меры направлены на то, чтобы ограничить способность России получать непредвиденную прибыль от изменений мировых цен на нефть".

Дополнительная информация

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Рынки"

Материалов нет

Наверх