Москва. 15 ноября. Коммерческие запасы нефти в США на прошлой неделе увеличились на 3,6 млн баррелей. Об этом говорится в еженедельном докладе министерства энергетики страны.
Товарные запасы бензина за неделю, завершившуюся 10 ноября, уменьшились на 1,5 млн баррелей.
Коммерческие запасы дистиллятов сократились на 1,4 млн баррелей.
Эксперты, опрошенные MarketWatch, в среднем ожидали роста запасов нефти на 800 тыс. баррелей, повышения запасов бензина на 100 тыс. баррелей и снижения запасов дистиллятов на 800 тыс. баррелей.
В среду Минэнерго также обнародовало данные за неделю, завершившуюся 3 ноября, публикация которых была отложена из-за проведения ведомством плановой модернизации информационных систем.
По итогам позапрошлой недели запасы нефти в Штатах выросли на 13,87 млн баррелей, запасы бензина и дистиллятов снизились на 6,3 млн баррелей и 3,29 млн баррелей соответственно.
Дополнительная информация
- Источник: Интерфакс
Идет загрузка следующего нового материала
Это был последний самый новый материал в разделе "Рынок нефти"
Материалов нет