ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 91,98 0,11
EUR 100,24 0,27
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Футбольная команда ГК "АТЕК" стала призером Кубка главы Коломенского городского округа среди предприятий и организаций

25 мая в подмосковной Коломне состоялся первый этап Кубка главы Коломенского городского округа по мини-футболу среди предприятий, учреждений и организаций. В турнире приняли участие десять команд: Администрация Коломенского городского округа, Группа компаний «АТЕК», «Лафарж Холсим», «ВНИКТИ», «КБМ», «РК-Газсетьсервис», ТЦ «РИО», «Ремона», «СОМЭКС» и «Альфа-Строй». 

Команда «АТЕК» уверенно начала групповой этап, одержав крупные победы над командами «РК-Газсетьсервис», «СОМЭКС» и «Ремона». В матче против администрации Коломенского городского округа решалась судьба первого места в группе и путевки в финал. К сожалению, нашему коллективу не хватило сил и опыта в противостоянии с одним из фаворитов турнира, и заняв второе место в группе, команда «АТЕК» могла рассчитывать лишь на малый кубок и бронзовые медали.

В итоге, в матче за третье место в упорной борьбе была обыграна команда «ВНИКТИ», и Группа компаний «АТЕК» впервые в своей истории стала призером соревнований, завоевав бронзовые медали турнира. Отдельно стоит отметить, что на протяжении всех матчей команду ярко и красочно поддерживали болельщики – коллеги вместе со своими семьями. Турнир стал настоящим спортивным праздником и подарил много положительных эмоций всем его участникам.

Итоги первого этапа Кубка:

1 место - «КБМ»

2 место - администрация Коломенского городского округа

3 место - группа компаний «АТЕК»

 

ГК «АТЕК» (https://atek-energo.ru) является членом Национальной Ассоциации нефтегазового сервиса (http://nangs.org) с 2019 года.

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Новости членов Ассоциации"

Материалов нет

Наверх