ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛИДЕРОВ НЕФТЕГАЗОВОГО СЕРВИСА И МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИИ
USD 94,32 0,25
EUR 100,28 0,34
Brent 0.00/0.00WTI 0.00/0.00

Поздравление Генерального директора "Буровой Компании ПНГ" Абдуллаева З.М. с Днем работников нефтяной и газовой промышленности

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников нефтяной и газовой промышленности!

Нефтегазовая отрасль встречает сегодня этот праздник в непростых экономических условиях. Но несмотря на все сложности ТЭК России демонстрирует устойчивость, эффективность и высокую конкурентоспособность.

И в этом – ваша заслуга! Страна гордится и высоко ценит ваш нелегкий, уважаемый во всем мире труд! Благодаря вашему вкладу в развитие нефтегазовой отрасли она смогла стать локомотивом российской экономики в целом, определив перспективы развития экономического, научного и технологического потенциала России в течение десятилетий.

В день профессионального праздника от всей души желаю всем работникам нефтегазового комплекса счастья, крепкого здоровья, благополучия, успехов в непростом, но так необходимом для страны и для каждого из нас труде!

С уважением,

Генеральный директор
ООО «БК ПНГ»

З.М. Абдуллаев

Буровая Компания ПНГ (http://www.png-drilling.ru) является членом Национальной Ассоциации нефтегазового сервиса (http://nangs.org) с 2015 года.

Идет загрузка следующего нового материала

Это был последний самый новый материал в разделе "Новости членов Ассоциации"

Материалов нет

Наверх