Объем стратегических нефтяных резервов США достиг минимума с 1985 года
МОСКВА, 23 авг. Стратегические нефтяные резервы (СНР) США на неделе 13-19 августа сократились на 8,1 млн баррелей и достигли более чем 35-летнего минимума, согласно данным Управления энергетической информации (EIA) Минэнерго США.
Объем СНР на отчетной неделе достиг 453,1 млн баррелей, сообщили в Минэнерго США. Сокращение СНР на 8,1 млн баррелей стало самым крупным с конца апреля и привело к падению показателя к минимуму с января 1985 года.
СНР в США продемонстрировали значительное сокращение после нескольких недель небольшого снижения. По словам представителя Минэнерго США, в последние недели поставки замедлились из-за использования добавки, охлаждающей нефть при транспортировке. По его словам, в августе СНР реализуются в соответствии с графиком.
Дополнительная информация
- Источник: ПРАЙМ
Идет загрузка следующего нового материала
Это был последний самый новый материал в разделе "Хранение углеводородов"
Материалов нет