В МЧС назвали возможную причину пожара на нефтебазе в Перми
ПЕРМЬ, 5 окт. Неисправность электрооборудования или электропроводки рассматривается в качестве основной причины пожара на нефтебазе в пермских Осенцах, проводятся исследования, сообщает краевое МЧС.
В пятницу пресс-служба МЧС России проинформировала о ликвидации пожара на частной базе по хранению нефтепродуктов в промышленной зоне Осенцы в Пермском крае, площадь возгорания составила 10 тысяч квадратных метров, никто не пострадал.
"В качестве основной причины пожара в деревне Осенцы рассматриваются аварийный режим работы электрической проводки либо электрооборудования. Назначено исследование в испытательной пожарной лаборатории края, по завершении которого будет подтверждена причина пожара. Срок проведения исследования - 30 дней", - говорится в сообщении.
Уточняется, что сотрудники управления надзорной деятельности и профилактической работы краевого ГУ МЧС России проводят проверку.
Дополнительная информация
- Источник: РИА Новости
Идет загрузка следующего нового материала
Это был последний самый новый материал в разделе "Хранение углеводородов"
Материалов нет