Названы 5 городов, где будут продавать электромобили Evolute со скидкой почти в 1 млн рублей
Электромобили нового российского бренда Evolute с осени появятся у первых дилеров Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Краснодаре и Сочи. При этом постепенно география продаж будет расширяться.
Об этом пишет портал "Китайские автомобили" со ссылкой на компанию. Там уточнили, что в настоящий момент дилерская сеть только формируется. Но затем она будет осуществлять не только продажи, но и техническое и гарантийное обслуживание.
Как и сообщалось ранее, со ссылкой на Минпромторг РФ, старт продаж Evolute пройдет в сентябре. В компании отметили, что для начала клиентам предложат только одну модель, но называть ее не стали. Источник полагает, что речь идет о кроссовере Evolute i-JOY на базе Seres S3 или DFSK Glory E3. В октябре к этим автомобилям добавится еще один, а в ноябре - третий. Позже линейка будет расширена до пяти моделей. По последней информации, речь идет о трех SUV, минивэне и седане.
Напомним, ранее в Минпромторге сообщили, что на все электрокары Evolute можно будет получить льготный автокредит со скидкой в 35% от стоимости автомобиля, но не более 925 тысяч рублей. Цены машин, которые будут выпускать на заводе "Моторинвест" в Липецкой области, пока неизвестна.
Дополнительная информация
- Автор: Андрей Полухин
- Источник: Российская газета
Идет загрузка следующего нового материала
Это был последний самый новый материал в разделе "Электротранспорт"
Материалов нет